Всего ответов: 375
Главная » 2008 » Май » 1 » Правила Quake 3 на Asus Spring 2008
Правила Quake 3 на Asus Spring 2008
14:36
Asus Spring 2008Стали известны правила по Quake 3 , которые будут использованы на Asus Spring 2008 . Напомним , что он будет проходить в Москве 17-18 мая и 24-25 мая 2008 года . Место проведения : игровой центр ''4game'' ( м.ВДНХ , ул.Ярославская , д.12) и игровой центр "Click-net" ( м.Тушино , Пятницкое шоссе , д.9 ,к.1 ) . Призовой фонд Quake 3 ( 64 игрока ) составит 50 000 рублей.
Правила :

1. Общие
1.1 Версия игры: Quake3 v1.32 , CPMA VQ3 1.46 (или последняя на момент турнира).
1.2 Тип игры: дуэль 1v1.
1.3 Система розыгрыша – Double Elimination.
1.4 Карты: pro-q3dm6, ztn3tourney1, pro-q3tourney4, hub3aeroq3, pro-nodm9. 1.5 Порядок выбора карт - вычёркивание по одной карте, матч на оставшейся карте.
1.6 Все игроки должны записывать демо-файлы.

3.6 cg_nudge = 0

4. Следующие консольные переменные разрешено изменять в определенных пределах. Отклонение от этих условий приведет к дисквалификации:
(во время матча значение не менять)
4.1 r_picmip =< 5

5. При зависании компьютера у любого из игроков переигровка назначается только в том случае, если было сыграно менее 3 минут игрового времени. Если сыграно более 3 минут, то матч начинается заново, однако вычитается время, сыгранное в первой встрече, а также приплюсовываются фраги, набранные игроками в прошлом матче.

6. Руководство турнира вправе изменять и дополнять настоящие правила в любое время по своему усмотрению.

ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ РЕГЛАМЕНТ:

1. Игроки не должны покидать пределы клуба без отдельного разрешения судей. В случае нарушения судья имеет право присудить техническое поражение.
2. Игрокам запрещается покидать игровую зону до полного завершения встречи (между картам). В случае нарушения, судья имеет право запустить игру, не дожидаясь возвращения игроков.
3. Игрокам запрещается нецензурно выражаться. В случае нарушения, игроку выносится предупреждение. В случае повторного нарушения, судья имеет право дисквалифицировать игрока.
4. Игрокам запрещается пререкаться с судьями. В случае нарушения игрок может быть дисквалифицирован
5. Игроки обязаны незамедлительно сообщить об окончании игры судье. И назвать итоговый результат. В противном случае судья имеет право не засчитывать результат игры.

Категория: Турниры | Просмотров: 665 | Добавил: pitmgn | Рейтинг: 0.0/0 |